Мои оригинальные рецепты (Часть 1-5)/Марат Абдуллаев

Image Alternate Text

Прекрасный сборник рецептов, который будет интересен и новичкам и опытным кулинарам. Проиллюстрирован отличными пошаговыми фотографиями.

Подробнее

Как вырастить виноград в Подмосковье и средней полосе России 2012

Image Alternate Text

Если ваша дача находится в Подмосковье или в средней полосе России, и вы решили выращивать виноград, значит, книга, которую вы сейчас держите в руках, нашла своего прямого адресата. Виноград в открытом грунте в средних широтах - это не фантастика, это реальность.

Подробнее

Мангал / Ханкишиев Сталик / 2013

Image Alternate Text

Книга разбита на три главы: ученик, мастер и профессор. То есть, постепенно, от простого к сложному, читателю рассказывается об смысле шашлыка и технологиях его приготовления. Но уверяю, что и самые опытные любители шашлыка найдут для себя много интересного и нового даже в первой главе.

Подробнее

Сборник рецептур блюд и кулинарных изделий кухонь народов России для предприятий общественного питания

Image Alternate Text

Сборник рецептур блюд и кулинарных изделий кухонь народов России разработан специалистами и практическими работниками отрасли общественного питания. В него вошли наиболее распространенные рецептуры блюд кафе, столовых и ресторанов различных регионов России.

Подробнее

Кулинарные записки болгарского холостяка - Илья Ангелов (2013)

Image Alternate Text

В сборнике вы найдете несколько десятков рецептов болгарских блюд с детальным описанием и множеством иллюстраций.
Баница, шопский салат, гювече, рыбные болгарские супы, голубцы, суп из потрохов ягненка и многое другое

Подробнее

Пиццы, пироги, запеканки

Image Alternate Text

Рецепты пирогов, запеканок и пицц, представленные в этой книге, отличаются простотой и свободой для фантазии. На их основе вы можете экспериментировать с начинками, приправами и соусами, каждый раз создавая новые кулинарные шедевры.

Подробнее

Живые витамины круглый год. Лучшие рецепты консервирования/Оксана Сахарова/2010

Image Alternate Text

Домашние заготовки из овощей – лучшее украшение и повседневного, и праздничного стола. Мало что может сравниться с удовольствием открыть банку консервированных ароматных овощей осенью и зимой. А ведь консервирование – это не только вкусно, но и очень полезно!

Подробнее

Merry Meal - калькулятор калорий! v0.75 Beta (2013/RUS)

Image Alternate Text

Merry Meal - жутко приятная, симпатичная и удобная вещица! Это и калькулятор калорий, и советник по правильному питанию, и записная книжка вашего рациона в одном лице! Калькулятор калорий Merry Meal совершает расчет калорий, расчет калорийности продуктов - все это делает наш калькулятор калорий. Если вы хотите похудеть, сбросить вес, сделать расчет питания для похудения, то вам достаточно воспользоваться это программой. Калькулятор калорий Merry Meal - худеем правильно!

Подробнее

Как самостоятельно сделать домашний творог

Image Alternate Text

О пользе этого кисломолочного продукта известно каждому. Он насыщает наш организм белком животного происхождения и аминокислотами, а также поставляет целый ряд минералов, без которых невозможно полноценное формирование нервной и костной систем, а именно – магнием, фосфором, железом, кальцием.Творог служит одним из первых прикормов грудным детям, он также входит в рацион людей, страдающих ожирением, гипертонией, малокровием, атеросклерозом, болезнями печени и почек.

Подробнее

Застолье в будни и праздники №10 (май 2013). Салаты, закуски и горячее с первой зеленью

Image Alternate Text

Журнал создан по лучшим рецептам, присланным в редакцию читателями и одобрен ими и их близкими. Этот номер будет очень полезен хозяйкам.

Подробнее
« 1 2 3 4 ... 21 22 »