Кушать подано №5 (май 2013)

Image Alternate Text

Кушать подано - кулинарный журнал для женщин, которые регулярно готовят для своей семьи и при этом хотят, чтобы их меню было разнообразным, вкусным и лёгким в приготовлении.

Подробнее

Хлеб и вино. Библейская диета/Нина Анатольевна Башкирцева/2010

Image Alternate Text

Чем, по замыслу Творца, должны питаться люди? Какая зелень растет в садах Эдема? Являлся ли яблоком фрукт с древа познания добра и зла? О каком хлебе упоминается в молитве «Отче наш»? Какая пища быта на столе у библейских пророков? Придерживались ли вегетарианства Иисус и его ученики?
На эти и другие вопросы отвечает эта необычная книга.

Подробнее

Как разделывать рыбу

Image Alternate Text

На этой неделе мы публикуем пять видео из серии "Секреты шефа", в которых Саша поделится своим опытом и азами работы на кухне.
Видео-рецепт.

Подробнее

Кулинарные рецепты вкуснейших блюд для великолепного состояния волос, кожи и ногтей

Image Alternate Text

В этой книге собрано множество рецептов полезных и очень вкусных блюд - от простых до самых изысканных, приготовив которые можно улучшить состояние волос, кожи и ногтей, сделав свой путь к красоте очень приятным.

Подробнее

Чем так полезен зеленый лук ?

Image Alternate Text

О пользе зеленого лука спорить не приходится. Большинство людей его ценят и любят за целебные свойства.
Лук впервые открыли кочевники Азии, и употребляли в пищу поначалу только зеленые перья, лишь с годами и репка лука стала применяться. Затем чудо — растение попадает в Египет. Интересный факт в Египте этому овощу поклонялись. Затем лук появляется в Греции и применяется, как отличное лечебное снадобье. Римские воины употребляли в пищу много лука, считалось что лук придает выносливость и силу

Подробнее

Полезные и вкусные рецепты весеннего меню

Image Alternate Text

Весной наше меню координально меняется. За зимний период мы истосковались по зелени и так хочется приготовить что — то легкое, необычное и в то же время очень вкусное.
У каждой хозяюшки на эти случаи жизни есть свои неповторимые рецепты.

Подробнее

Чем полезен же сладкий перец ?

Image Alternate Text

Поговорим сегодня о перце. У нас в России его называют болгарским перцем, а на родине сладким.
Он очень частый гость на наших столах в разнообразных блюдах. Его яркий окрас прекрасно украшает стол : оранжевый, красный, желтый, зеленый. Сколько яркого цвета!

Подробнее

300 вкуснейших блюд за 5 минут!/Якубовская К.С./2008

Image Alternate Text

Вам не хочется ограничивать ежедневный семейный рацион разогретыми полуфабрикатами и лапшой быстрого приготовления? Выход есть! В нашей книге вы найдете несколько сотен оригинальных рецептов блюд, которые можно приготовить буквально за пять минут! Фантастическая экономия времени! Оптимальное сочетание легкости приготовления и непревзойденного вкуса!

Подробнее

Чистим правильно замороженные кальмары

Image Alternate Text

Как чистить кальмары, интересует многих хозяек. Этот морской обитатель не так то прост, как кажется на первый взгляд. Чистка и варка кальмаров имеет свои особенности, не соблюдение которых непременно отразится на вкусе готового блюда.

Подробнее

Необходимо ли употреблять витамины?

Image Alternate Text

Одни настоятельно рекомендуют каждый день принимать витамины, другие ворчат, что это бесполезно, третьи считают, что от витаминов только один вред. Вы тоже запутались и не знаете, стоит ли тратить деньги на дорогостоящие витаминные комплексы или нет?
Давайте в нашей краткой статье разберёмся вместе.

Подробнее
« 1 2 3 4 5 ... 21 22 »