Арендовать,снять квартиру (жильё) в Ялте,Марат,Днепр,Мисхор,Гаспра

Image Alternate Text

Приняли решение отдохнуть этим летом именно в Ялте,Марат,Гаспра,Днепр,Мисхор,нижняя дорога? Первым делом необходимо снять в аренду квартиру в Ялте. Мы знаем, что цены на жилье в летний период порой даже зашкаливают в крупных курортных городах Крыма (Ялта,Севастополь, Алушта, Евпатория, Феодосия). Например, снять (арендовать) жильё,квартиру в Ялте,Марат,Днепр,Гаспра,Мисхор,нижняя дорога,  можно от 800 руб. = 230 грн. в сутки до 3300 руб. = 1000 грн. и более в сутки. Так как же сэкономить и отдохнуть в этом прекрасном курортном городе?! Ведь здесь Вас ждут дополнительные траты: экскурсионные программы, рестораны, концерты, прогулки на яхте. Рассмотрим пути экономии: мы можем поехать не в июле и августе (самые дорогие месяцы), а в сентябре, мае или июне, если есть возможность поехать только в августе, выбирайте конец или начало месяца; следующий фактор – расстояние от жилья до моря, мы переплачиваем большие суммы за близость к пляжу, а стоит ли? Ведь Ялта не такой уж и большой город и Вы спокойно можете пройтись от квартиры до моря по ялтинским улочкам.

Снять квартиру в Ялте можно в десяти-пятнадцати минутах пешком от моря, а непосредственная близость к пляжу ударит по карману. На чем еще можно сэкономить? Если у дома есть двор и парковка это прибавка к цене в виде двадцати-тридцати процентов. Также можно арендовать небольшое жилье (например, однокомнатную квартиру), где может разместиться несколько человек. И последнее – интерьер квартиры и удобства, в ней предоставленные, например, элитные апартаменты - чем лучше жилье, тем оно дороже. Для тех, кто считает, что квартира только для ночлега, подойдут любые бюджетные варианты.

Как можно добиться снижения цены? Арендуйте жилье на длительный срок и получите скидку, если это не сезон, будет еще дешевле; когда срок Вашего отъезда совпадает со сроком заезда других туристов. За что могут повысить плату? За аренду на короткий срок (один-три дня), если это сезон (июль, август); если Вы взяли с собой домашнего питомца; ну и конечно, в праздники (новогодние, майские и т.д.).

На что посмотреть в Большой Ялте? На Воронцовский дворец в Алупке, Ливадийский дворец, Никитский ботанический сад, Поляну сказок, Ласточкино гнездо, водопад Учан-Су, Массандровский дворец Александра третьего, Большой каньон Крыма. Какие развлечения нас ждут? Аквапарки, дельфинарии, рестораны, дискотеки, ночные клубы, Ялтинский зоопарк, театры, кинотеатры, яхтинг, дайвинг, боулинг, бильярд, казино, гольф-клуб и многое другое.

Как видите, если Вы решили снять квартиру в Ялте, у Вас есть множество вариантов и возможностей. Кроме квартир можно найти коттеджи, дома, виллы, частные апартаменты, гостиницы, мини отели, санатории и пансионаты.

От всего сердца желаем Вам ярких и насыщенных впечатлений и незабываемых положительных эмоций на весь год до следующего приезда к нам на отдых!


Комментарии:

Оставить комментарий

Уважаемый посетитель, добавлять комментарии могут только зарегестрированные пользователи!
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.