Главная » Видео » Красота и здоровье

Маникюр, педикюр — Видеоуроки!

Просмотры: 1 Добавил: Norton Norton 
Описание материала:

Прочитав эту статью, вы узнаете, как делать френч дизайн ногтей.

Дизайн ногтей в стиле френч и есть французским маникюром. Большой популярностью пользуется френч дизайн гелевых ногтей потому, что такие ногти выглядят просто, но со вкусом.

Френч дизайн ногтей будет хорошо выглядеть на ногтях, как студентки, так и успешной бизнес-леди, потому что такой маникюр подходит всем стильным леди и элегантным леди.

Французский маникюр все еще актуальный, несмотря на изменение в мире моды. Этот маникюр есть универсальным дизайном ногтей, поэтому актуально подойдет для любого праздника или торжества.

Есть много вариантов французского маникюра на сегодня и во многих салонах могут предоставить варианты дизайна, которые ошеломляет вас красой и элегантностью. Однако существует элемент, который одинаковый у всех видов френч дизайна ногтей – это закрашенный кончик ногтя. Полоска на конце ногтя может быть различной формы и цветовой гамы.

Сочетание белого кончика ногтя с бледно-розовой основой принято называть традиционным френч дизайном ногтей. Также есть и другие варианты, когда кончик ногтя, окрашенный цветным лаком. Цвет лака может подбираться под цвет сумочки, губной помады или любых других аксессуаров. Благодаря такому дизайну ногтей его обладательница будет, выгодно выделяться из толпы.

Если ваша профессиональная деятельность не разрешает вам носить яркий маникюр, то фан-френч – это все что вам нужно. Изюминкой этого френч дизайна есть прозрачный кончик и непрозрачное основание ногтя.

Еще есть очень интересный дизайн ногтей — черный френч, он подходит для элегантных и стильных леди.

Делая дизайн ногтей белый френч можно украсить стразами или блестками, чтобы сделать ваш маникюр блестящим и великолепным. Ниже приведено видео, на котором показано как правильно сделать дизайн ногтей белый френч.

Язык: Русский
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]