Арендовать,снять квартиру (жильё) в Ялте,Марат,Днепр,Мисхор,Гаспра

Image Alternate Text

Приняли решение отдохнуть этим летом именно в Ялте,Марат,Гаспра,Днепр,Мисхор,нижняя дорога? Первым делом необходимо снять в аренду квартиру в Ялте. Мы знаем, что цены на жилье в летний период порой даже зашкаливают в крупных курортных городах Крыма (Ялта,Севастополь, Алушта, Евпатория, Феодосия). Например, снять (арендовать) жильё,квартиру в Ялте,Марат,Днепр,Гаспра,Мисхор,нижняя дорога,  можно от 800 руб. = 230 грн. в сутки до 3300 руб. = 1000 грн. и более в сутки. Так как же сэкономить и отдохнуть в этом прекрасном курортном городе?!

Подробнее

Отдых в Ялте 2014

Image Alternate Text

Что может быть приятней для души, как не незабываемый отдых в Ялте. Жильё Ялты предлагают стандартные или улучшенные условия проживания, но домашнюю атмосферу можно ощутить если снять жилье в Ялте (аренда мини гостиниц, квартир,комнат,бунгало и домов под ключ в частном секторе Ялты,Гаспра,Марат,Днепр,нижняя дорога). И не просто снять дом или квартиру в Ялте, а жилье в Ялте, которое по настоящему подарит отдыхающему спокойствие и релаксин в любое время года.

Подробнее

Свадебный фотограф

Image Alternate Text

Фотограф на свадьбу – это первый помощник молодоженов, способный всегда дать нужный совет. Как накраситься, в каком месте лучше стать, и даже какой галстук или бутоньерку выбрать. Так что к фотографу на свадьбу лучше прислушиваться, если вы хотите получить действительно качественные снимки.
ФОТО-СЛУГИ; СВАДЬБА,ВЕНЧАНИЯ,ДЕТСКИЕ УТРЕННИКИ,КОРПОРАТИВЫ,ПРЕДМЕТНАЯ ФОТОСЪЁМКА,ОБЪЕКТНАЯ ФОТОСЪЁМКА,
ФОТОСЪЁМКА У МОРЯ(НА ПРИРОДЕ).

ФОТО-УСЛУГИ; ЯЛТА,ГУРЗУФ,МАССАНДРА,ЛИВАДИЯ,ГАСПРА,КОРЕИЗ,АЛУПКА,СИМЕИЗ,ФОРОС,,ЛАСПИ,СЕВАСТОПОЛЬ,СИМФЕРОПОЛЬ!
ИЗГОТОВЛЕНИЯ; ВИДИО КЛИПОВ,МУЗЫКАЛЬНЫХ СЛАЙД-ШОУ,ФОТО - ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИИ,ИНТРО(ЗАСТАВКИ). ОБРАЗЦЫ; http://www.youtube.com/user/DiscoveryGrupp/videos

Подробнее

Все о съеме квартиры в Ялте!

Image Alternate Text

Квартиры в аренду — лучший вариант для предпринимательской деятельности и для проведения деловых встреч.

Посуточная аренда жилья является лучшим местом для проживания, когда вы находитесь вдали от вашего дома либо в отпуске. Также вы можете брать выходные на праздники или участвовать в бизнес-туре. Это выгодно при использовании различных видов аренды квартиры, потому что они предоставляют удивительные удобства, а также полностью оборудованы.

Подробнее

Как снять(арендовать) жильё в Ялте для отдыха?!

Image Alternate Text

Как снять жилье в Ялте?! Эта мысль возникает перед человеком, который выбрал для отдыха, лечения или бизнес-поездки именно этот курортный город, жемчужину Крыма, самый престижный курорт на сегодняшний день в Крыму. Здесь Вы получите полный комплекс услуг оздоровления и отдыха.

Подробнее

Собираемся правильно в очередной отпуск

Image Alternate Text

Вот и наступило долгожданное лето, впереди пора отпусков, и возможность осуществить мечту посетить курорт и поплавать в теплом море. Вот только как-то не хочется думать о времени сборов в дорогу, это всегда сопровождается различными хлопотами и желанием бросить эту затею, так как вопрос, что взять в дорогу, вызывает различные споры и нежелание идти навстречу друг другу.

Подробнее

Беременность и море

Image Alternate Text

В том случае, когда ваша беременность будет припадать на лето, вы, конечно же, счастливая обладательница отличной возможности поехать в декретном отпуске отдыхать на море. Согласитесь, ведь ничто другое не дает женщине большее количество позитивных и ярких эмоций, чем обычный отдых где-то на берегу моря, причем еще с любимым вами человеком.

Подробнее

Афоризмы и цитаты о море

Image Alternate Text

Море манит людей своими безбрежными просторами и пугает неведомыми глубинами. Для многих народов на протяжении веков именно море было источником пропитания и возможностью двигаться вперед, поэтому афоризмы и цитаты о море встречаются довольно часто и принадлежат разных авторам. Море до сих пор является источником вдохновения для писателей и поэтов, для художников и актеров, поэтому афоризмы и цитаты о море полны очарования и отражают его вечную изменчивость и неукротимую мощь.

Подробнее

Отдых на море восстанавливает силы и укрепляет иммунитет.

Image Alternate Text

Собираясь на море, мы чаще всего думаем об отдыхе от работы и домашних дел, приятном времяпровождении. А ведь побережье моря – это не только источник хорошего отдыха, но и отличное место для оздоровления человеческого организма. Чем полезно море? Как с пользой для собственного здоровья отдохнуть на нем?

Подробнее

Чудовище Черного моря наводит ужас

Image Alternate Text

Турецкие рыбаки вытащили из моря перекушенного пополам дельфина. От двухметровой рыбины остались только голова и часть туловища, на котором четко были видны следы внушительных зубов.В Стамбульском университете, куда срочно отправили находку, подтвердили, что отметины на дельфине совершенно не похожи на раны от корабельного винта и, скорее всего, принадлежат зубам большого животного.
Наскоро организованные поиски чудовища у турецкого берега ничего не дали. Но ученые вспомнили, что в Крыму издавна ходят легенды о морском змее, которого здесь называют карадагским чудовищем.

Подробнее
1 2 3 »